Проходит ли молочница сама по себе?

Проходит ли молочница сама по себе? Может ли молочница пройти сама по себе Из этой статьи вы узнаете: может ли молочница со временем пройти сама? По каким причинам молочница проходит у мужчин, у женщин без лечения, сама по себе. Нужно ли в таких случаях обращаться к врачу. Автор статьи: Стоянова Виктория , врач 2 категории, …

Народные средства от цистита: лечение травами

Народные средства от цистита: лечение травами Народные средства от цистита у женщин в домашних условиях Народные средства от цистита обладают очень высокой эффективностью. С их помощью уже за пару дней можно устранить неприятные проявления болезни. Признаки цистита у женщин и его лечение народными средствами подробно описаны в статье. Симптомы воспаления мочевого пузыря Воспаление мочевого пузыря …

Почему во время беременности кружится голова?

Почему во время беременности кружится голова? Что делать, если сильно кружится голова при беременности на 1, 2 или 3 триместре: причины, признаки проявления и опасные моменты Кружиться голова может практически у каждой беременной женщины, и переживать по этому поводу в большинстве случаев не стоит. Правильное питание и соблюдение всех рекомендаций врача поможет избежать более тяжелого …

Анализы на гормоны в гинекологии: когда и как сдавать?

Анализы на гормоны в гинекологии: когда и как сдавать? Когда женщинам проверить содержание гормонов Как сдают анализ на гормоны по гинекологии — определяется конкретными случаями нарушений здоровья женщины. Правильная подготовка к сдаче, знание особенностей проведения исследования помогут получить точный анализ, выявить проблемы и назначить оптимальное лечение. Чем важны гормональные анализы Эти исследования существенно проясняют состояние …

Опасна ли киста на яичнике?

Опасна ли киста на яичнике? Какие бывают основные причины образования кист яичника, расскажет врач общей врачебной практики При впервые выявленной кисте яичника женщины сразу задаются двумя вопросами: “Смогу ли я забеременеть? Опасно ли это?” Ведь на этот счёт имеется множество противоречивых мнений. И такая паника вполне оправдана, многие из них ещё не ощутили все радости …